суббота, 7 августа 2010 г.

Community Shield 2010:Челси - Манчестер Юнайтед.Cтавки на матч.


Матч за суперкубок традиционно приотворяет новый сезон в АПЛ.Согласно регламенту в нем встречаются победитель Премьер-лиги прошлого сезона с победителем кубка Англии.Но так вышло,что оба трофея завоевал один клуб,лондонский Челси.В таком случае его оппонентом в борьбе за Community Shield становится клуб занявший по итогам прошлого чемпионата второе место,а это был Манчестер Юнайтед.

Челси.
По заявлениям Анчелотти место в воротах в этой игре займет Энрике Илариу,Чех все еще продолжает восстанавливаться от травмы и будет готов к матчу против ВБА.
Дрогба включен в число запасных,но его появление с первых минут вряд ли возможно.К травмированному Чеху можно добавить еще Босингву и Алекса, которые точно не примут участие в этом матче.

Состав по версии telegraph.co.uk
Челси(4-3-3): Hilario, Ferreira, Ivanovic, Terry, A Cole, Mikel Lampard, Essien, Malouda, Anelka, Kalou.

Манчестер Юнайтед.
У "красных дьяволов" среди потерь на этот игру числятся:Майкл Кэррик,получивший травму лодыжки в товарищеском матче в Дублине.Сроки его восстановления как пишут 2 недели,начало сезона он пропустит.Фердинанд,Обертан и братья да Сильва так же в списке травмированных,по Патрису Эвра информация проходит,что он тоже не примет участие.
Зато как обещает Фергюсон, увидим в официальном матче их новое приобретение нападающего Хавьера Эрнандеса.Отлично себя проявил в предсезонке мексиканец.

Состав по версии telegraph.co.uk
МЮ(4-4-2): Van der Sar, Evans, Smalling,
Vidic, O'Shea, Valencia, Fletcher, Giggs, Nani, Hernandez, Rooney.

Теперь собственно о ставках.

Трудно в первом официальном же матче найти какие-то весомые доводы в чью или иную сторону,но я постараюсь.Предсезонные товарищеские игры прошли на хорошем уровне у МЮ,Челси ничего внятного в этих встречал не показывал.Хоть я и не следил пристально за всеми этими товарняками,но по моему синие там всем сливали.Либо мотивации явно у них не было либо просто функционально еще не готовы.Однако, все мы знаем,насколько разные игры показывают команды в товарняках,и в принциальных встречах,коей всегда была игра между этими клубами.Но все равно здесь я ставлю плюсик МЮ,товарняки-это часть подготовки к сезону,Челси ее провалил.

Второе,это появившееся серьезная конкуренция в нападении у МЮ.Если место Руни в стартовом составе,так сказать "свято",то место второго напа,если Ферги все же решит полностью перейти на схему 4-4-2 достанется кому-то из трех претендентов:Бербатов,Эрнандес,Оуэн.В интервью главный тренер "красных" сказал,что вроде как даст сыграть по тайму Эрнандесу и Оуэну.Делайте выводы...

И последнее,чтобы я отметил:отсутствие в этой игре основного голкипера Челси,Чеха.Не внушает доверия этот Илариу,хоть ты тресни.Дрогба тоже после травмы в непонятной физической форме,как никак флагман нападения синих.


Мой выбор
МЮ индивид. тотал больше 1 мяча-кф 1,85
МЮ победа в матче-кф 2,01

Очень интересные предложения за неплохие коэффициенты:
МЮ индивид. тотал больше 1,5 мяча-кф 2,65
МЮ победа в основное время-кф 2,85

*линия Бетсити

Начало матча
08.08.2010 18:00,стадион "Уэмбли".
трансляция Россия 2

Похожие по тематике посты:



Комментариев нет:

Отправить комментарий